Андрей Баранов

Волжск всех ждет в гости!
Все на музыкальный фестиваль Андрея Баранова!
*** Волжск всех ждет в гости! Все на музыкальный фестиваль Андрея Баранова! ***


Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+


Клуб музыкального фестиваля Андрея Баранова

Как проехать на фестиваль: карта и дороги по городу до поляны

10 июля 2017. И снова здравствуйте!
К огромному сожалению в этом 2017 году в связи с большими финансовыми трудностями
Фестиваль Андрея Баранова проводиться не будет.



24 июня 2016. И снова здравствуйте!
Очередной Международный Музыкальный Фестиваль Андрея Баранова состоится!

Фестиваль пройдет 5 и 6 августа 2016 года (в два дня) !
Расписание выступлений на основной сцене:
(с изменениями от 2 августа)

Следите за информацией в Клубе музыкального фестиваля Андрея Баранова

Как обычно на фестивале будет работать вторая сцена "Пеньки":
/Расписание может меняться./



26 июля 2015. И снова здравствуйте!
Очередной Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова состоится!

Фестиваль пройдет 7,8 и 9 августа 2015 года!

Главная сцена. Расписание выступлений (окончательный вариант):

ПЯТНИЦА, 07.08.2015 
Начало: 17:55 Окончание: 02:00

17:55-18:00 Открытие фестиваля. Анонс выступлений.
18:00-18:30 Группа «Грусть в мажоре»
18:30-18:50 Ришат Гилязов
18:50-19:10 Элла Белякова
19:10-19:35 Анатолий Ядрышников и Александр Свиридов
19:35-19:50 Алла Боссарт
19:50-20:10 Олег Ивахненко
20:10-20:40 Ансамбль «Оберег»
20:40-21:00 Сергей Корычев
21:00-21:25 Дуэт «Лёгкие»
21:25-21:45 Лариса Брохман и Александр Прокопович
21:45-22:05 Максим Гусельщиков
22:05-22:25 Наталья Дудкина
22:25-22:45 Юрий Матвеев
22:45-23:05 Сергей Канунников
23:05-23:30 Ольга Егорова и Роман Пальмов
23:30-00:00 Группа «Ледокол Пушкин»
00:00-00:30 Тамара Сидорова
00:30-01:00 Группа «Немного нервно»
01:00-01:30 Группа «Zемля N»
01:30-02:00 Группа «Ключевая»
СУББОТА, 08.08.2015 
Начало: 17:25 Окончание: 02:15

17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
17:30-18:00 Игорь Лазарев и группа «Мимонот»
18:00-18:25 Ирина Вольдман, Андрей Колесников, Максим Чикалов
18:25-18:45 Эльмира Галеева, Олег Ковалев
18:45-19:15 Группа «НеЗаМи»
19:15-19:35 Дмитрий Бикчентаев
19:35-19:55 Анна Копейкина
19:55-20:10 Игорь Иртеньев
20:10-20:40 Ансамбль «Партизан FM»
20:40-21:00 Валерий Дудин
21:00-21:25 «Короли Кухни»
21:25-21:45 Ольга Егорова
21:45-22:05 Леонид Лейкин
22:55-23:25 Группа «Медвежий угол»
22:35-22:55 Юрий Матвеев
22:05-22:35 Группа «А’брис»
23:25-23:55 Тамара Сидорова
23:55-00:25 Ирина Сурина, Евгений Маталин, Алексей Цыганов, Анатолий Смирнов
00:25-00:55 Группа «Дефекты речи»
00:55-01:15 Алексей Кудрявцев
01:15-01:45 Проект «ДостАевский»
01:45-02:15 Группа «Пятый корпус»

Знакомимся с участниками фестиваля!
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 09.08.2015 
Начало: 17:25 Окончание: 01:45

17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
17:30-18:00 Группа «ОМ»
18:00-18:20 Мария Кигель
18:20-18:35 Алла Боссарт
18:35-19:00 Алла и Геннадий Виксманы
19:00-19:20 Александр Коноров
19:20-19:50 Группа «Sarra»
19:50-20:10 Виктор Каменский
20:10-20:25 Игорь Иртеньев
20:25-20:45 Сергей Милюков
20:45-21:10 Дуэт «Лёгкие»
21:10-21:35 Надежда Сазонова, Павел Аксёнов
21:35-21:55 Александр Логунов
21:55-22:20 Короли Кухни
22:20-22:40 Леонид Лейкин
22:40-23:10 Проект «ДостАевский»
23:10-23:30 Алексей Кудрявцев
23:30-00:00 Группа «Дефекты речи»
00:00-00:15 Торжественное закрытие фестиваля
00:15-01:45 Большая праздничная дискотека

Сцена "Пеньки". Ориентировочное расписание выступлений:

ПЯТНИЦА, 07.08.2015 


18.00 Открытие Сцены
18.20
18.40 Группа «Копченые носороги»
19.00 Валерий и Даниил Дудин
19.30 Сергей Канунников
20.00 Александр Логунов
20.30 Александр Коноров
21.00 Группа «БлюзСобеседник»
21.30 Группа «Ледокол Пушкин»
22.00 Группа «SHA»
22.30 Дуэт «Легкие»
23.00 Группа «Немного нервно»
23.30 Группа «Дефекты речи»
00.00 Проект «Партизан ФМ»
СУББОТА, 08.08.2015 


12.00 Даниил Дудин
12.20 Наталья Бирина
12.40 Группа «Знак Ветра»
13.00 Анна Копейкина
13.20 Эльмира Галеева
13.40 Виктор Каменский
14.10 Группа «Неунывающие децибелы»
14.30 Группа «День Радости»
15.00 Группа «Ударная Волна»
15.30 Группа «Крылья Дождя»
16.00 Квартет ДимДимыч
16.30 Группа «Буква М»
17.00 Алексей Кудрявцев
17.30 Прожект БАМ
18.00 Сказки Ямайского Леса
18.30 Группа «Пистолет Макарова»
19.00 Группа «Смех Грешных Душ»
19.30 Группа «Ключевая»
20.00 Группа «Sarra»
20.15 Проект «Горыныч»
20.30 Группа «Медвежий Угол»
21.00 Группа «А’брис»
21.30 Группа «Zемля N»
22.00 Группа «Пятый корпус»
22.30 Группа «Короли Кухни»
23.00 Проект «DostAevsky»
23.30 Группа «Дорожный просвет»
00.00 Группа «Шиномонтаж»
00.30 Группа «ОМ»
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 09.08.2015 


Составляется во время фестиваля.
11.00 Старт!
11.30 Олеся Тригуб
12.00 Ольга Егорова
12.30 Группа «Знак Ветра»
13.00
13.30
14.00
14.30
ФИНИШ!!
Скачать это расписание


25 июля 2014. И снова здравствуйте!
Очередной Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова состоится!

Фестиваль пройдет 1,2,3 августа 2014 года!

Программа фестиваля:
/Исправления от 29 июля/

ПЯТНИЦА, 01.08.14 

Начало: 17:55  Окончание: 02:25
17:55-18:00 Открытие фестиваля. Анонс выступлений.
18:00-18:20 Группа «Грусть в мажоре»
18:20-18:40 Сергей Корычев
18:40-19:00 Ансамбль «Анка-Инка»
19:00-19:20 Сергей Милюков
19:20-19:40 Группа «Небо пополам»
19:40-20:05 Надежда Сазонова, Павел Аксенов
20:05-20:25 Алексей Вдовин
20:25-20:50 Олег Ивахненко, Евгений Маталин
20:50-21:10 Алина Симонова
21:10-21:40 Группа «А’брис»
21:40-22:00 Сергей Матвеенко
22:00-22:20 Лариса Брохман
22:20-22:45 «Короли кухни»
22:45-23:05 Роман Ланкин
23:05-23:35 Группа «Порт Сентябрь»
23:35-00:05 Сергей Манукян
00:05-00:35 Ксения Федулова и «Jam-duet»
00:35-00:55 Алексей Кудрявцев
00:55-01:25 Группа «Баклуши-beat»
01:25-01:55 Группа «Ледокол «Пушкин»
01:55-02:25 Тимофей Яровиков и группа «Сердце дурака»
СУББОТА, 02.08.14 

Начало: 17:25  Окончание: 02:30
17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
17:30-17:50 Александр Коноров
17:50-18:10 Эльмира Галеева, Олег Ковалев
18:10-18:35 Ансамбль «Оберег»
18:35-18:55 Анна Копейкина
18:55-19:15 Дмитрий Бикчентаев
19:15-19:35 Группа «НеЗаМи»
19:35-19:55 Дмитрий Вешнев
19:55-20:25 Группа «Медвежий Угол»
20:25-20:45 Анатолий Киреев
20:45-21:15 «12 регион»
21:15-21:40 Михаил Махович, Николай Григорьев
21:40-22:00 Алексей Кудрявцев
22:00-22:30 «Баклуши-beat»
22:30-23:00 Ирина Сурина
23:00-23:30 Алексей Архиповский
23:30-00:00 Тамара Сидорова
00:00-00:30 «Дефекты Речи»
00:30-01:00 Проект «ХБ» - Павел Фахртдинов, Алексей Вдовин
01:00-01:30 «Земля Н»
01:30-02:00 «Возвращение»
02:00-02:30 «Станция «Мир»
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 03.08.14 

Начало: 17:55  Окончание: 02:00
17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
17:30-17:50 Сергей Матвеенко
17:50-18:10 Роман Ланкин
18:10-18:40 Группа «Порт Сентябрь»
18:40-19:00 Валерий Дудин
19:00-19:20 Лариса Брохман
19:20-19:50 «Короли кухни»
19:50-20:10 Александр Логунов
20:10-20:30 Анатолий Киреев
20:30-21:00 Ксения Федулова и «Jam-duet»
21:00-21:20 Павел Фахртдинов
21:20-21:50 Трио «ДостАевский»
21:50-22:20 Ирина Сурина
22:20-22:50 «Дефекты Речи»
22:50-23:20 Тамара Сидорова
23:20-23:40 Алексей Тарасов
23:40-00:00 СЕТ ИЗ МЕЛОДИЙ АНДРЕЯ БАРАНОВА
00:00-00:10 Торжественное закрытие фестиваля.
00:10-02:00 Большая праздничная дискотека.

Сцена "Угол на Пеньках":
Пятница
16.45 – Волжские кудесники
19.00 - Александр Коноров
19.30 – Александр Логунов
20.00 – Анна Копейкина
20.30 – АН-2
21.00 – Блюз Собеседник
21.30 - Земля N
22.00 - Медвежий Угол
23.00 - Дефекты Речи
23.30 – Алексей Вдовин, Павел Фахретдинов
00.30 – Абрис
01.00 – Алексей Макаревич и Александра Забава
01.15 - Verba Magistri.
02.15 - ФИНИШ
Суббота
14.45 – Школа перкуссии "ЭтноАрт"
15.00 – Ca Va Bien
15.30 - Надежда Сазонова, Павел Аксенов
16.00 - Ансамбль «Порт Сентябрь»
16.30 – 17.30 перерыв
17.30 - Квартет ДимДимыч
18.00 - Алексей Кудрявцев и «Проект АК»
18.30 - Медвежий Угол
19.15 - Возвращение
20.00 – Пистолет Макарова
20.30 - Ледокол Пушкин
21.00 - Random Reel
21.45 - АнимациЯ
22.45 - Дорожный просвет
23.15 - Крылья Дождя
23.45 - Сказки Ямайского леса
00.15 – Вовка Кожекин
00.45 – Алексей Макаревич и Александра Забава
01.00 - Баклуши-Beat
02.00 – Школа перкуссии "ЭтноАрт"
02.30 - ФИНИШ


Редкая запись. Трио «Баранофф» (Андрей Баранов, Михаил Махович, Андрей Баслык).
Концерт в Бард-кафе "Орбита", 1-е и 2-е отделение. 28 ноября 2002 года.
   


18 июня 2013. И снова здравствуйте!
Очередной Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова состоится!

Фестиваль пройдет 2,3,4 августа 2013 года!

Программа фестиваля:

ПЯТНИЦА, 02.08.13 
«ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ»

Начало: 17:55  Окончание: 02:00

1. 17:55-18:00 Андрей Баранов «Очень хочется летать» .
Представление ведущих. Анонс выступлений.
2. 18:00-18:15 Детский инструментальный ансамбль «Второе дыхание», г.Волжск
3. 18:15-18:45 Группа «Ледокол «Пушкин», г.Казань
4. 18:45-19:10 Тимофей Яровиков, г.Минск
5. 19:10-19:30 «Гусельщиков + 3», г. Москва
7. 19:30-19:50 Олег Ивахненко, г.Москва
8. 19:50-19:57 Рассказ об Андрее Баранове. Демонстрация слайд-шоу.
9. 19:57-20:00 Выступление мэра г.Волжска
10. 20:00-20:05 Торжественное открытие фестиваля.
11. 20:05-20:25 Попурри на тему мелодий Андрея Баранова.
Махович-Григорьев-Ивахненко-Шепелев-Цыганов
12. 20:25-20:50 Алексей Вдовин, г.Чехов
13. 20:50-21:10 Ольга Егорова, г.Москва
14. 21:10-21:35 Раиса Нур, г.Москва
15. 21:35-22:05 Андрей Козловский, г.Москва
16. 22:05-22:35 Группа «Аудио-грибы», г.Москва
(Родовский, Массальский, Голик, Толпегов)
17. 22:35-23:00 Ирина Сурина, Евгений Маталин, г.Москва
18. 23:00-23:30 ВИА «12-тый регион», г.Волжск
19. 23:30-00:00 Тамара Сидорова, г.Москва
20. 00:00-00:30 Группа «Короли кухни», г.Москва
21. 00:30-01:00 Ксения Федулова & «JAM DUET», г.Москва
22. 01:00-01:30 Группа «Земля Н», г.Киров
23. 01:30-02:00 Группа «Virgin Fly», г.Москва
СУББОТА, 03.08.13
«АХ, КАРНАВАЛ…»

Начало: 17:25 Окончание: 02:00

1. 17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
2. 17:30-17:50 Группа «Кимбата», г. Москва
3. 17:50-18:15 Анна Копейкина, г.Дзержинск
4. 18:15-18:45 Группа «Немного нервно», г.Запорожье
5. 18:45-19:10 Сергей Милюков, г. Москва
6. 19:10-19:40 Группа «А Брис», г.Воронеж
7. 19:40-20:05 Эльмира Галеева, г.Казань
8. 20:05-20:30 «Медвежий угол», г.Казань
9. 20:30-21:00 Группа «Сколот», г.Тамбов
10. 21:00-21:15 Игорь Иртеньев, г.Москва
11. 21:15-21:40 Анатолий Киреев, г.Челябинск
12. 21:40-22:00 Группа «Легкие», г.Санкт-Петербург
13. 22:00-22:10 Дмитрий Бикчентаев, г.Казань
14. 22:10-22:40 Ансамбль «Уленшпигель», г.Казань
15. 22:40-23:05 Юлия Зиганшина, г.Казань
16. 23:05-23:35 Группа «Порт-сентябрь», г.Москва
17. 23:35-00:00 Ирина Сурина, Евгений Маталин, г.Москва
18. 00:00-00:30 Группа «Баклуши-beat», г.Москва
19. 00:30-01:00 Группа «Дефекты речи», г.Санкт-Петербург
20. 01:00-01:30 Группа «Возвращение», г.Железнодорожный
21. 01:30-02:00 Группа «Дом кукол», г.Казань
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 04.08.13
«Я СВОБОДЕН, Я ГУЛЯЮ»

Начало: 17:25 Окончание: 00:45

1. 17:25-17:30 Представление ведущих. Анонс выступлений.
2. 17:30-17:55 Группа «Земля Н» Вятские поляны, Киров
3. 17:55-18:20 Александр Коноров, г. Казань
4. 18:20-18:50 Группа «Random Reel», г.Казань
5. 18:50-19:15 Раиса Нур, г .Москва
6. 19:15-19:35 Группа «Легкие», г.Санкт-Петербург
7. 19:35-20:00 Павел Аксенов, г.Москва
8. 20:00-20:20 Ольга Егорова, г.Москва
9. 20:20-20:45 Анатолий Киреев, г. Челябинск
10. 20:45-21:15 Группа «Порт Сентябрь», г.Москва
11. 21:15-21:40 Александр Логунов, г.Чехов
12. 21:40-21:55 Игорь Иртеньев, г.Москва
13. 21:55-22:25 Группа «Короли кухни», г.Москва
14. 22:25-22:55 Группа «Кимбата», г.Москва
15. 22:55-23:25 Группа «Баклуши-beat», г.Москва
16. 23:25-23:45 «Гусельщиков + три», г.Москва
17. 23:45-00:15 Группа «Дефекты речи», г.Санкт-Петербург
18. 00:15-00:30 Сет из мелодий Андрея Баранова.
«Дефекты речи», Ольга Егорова, Олег Ивахненко,
Андрей Шепелев, Алексей Цыганов
19. 00:30-00:45 Торжественное закрытие фестиваля.
Финальная песня.


А так же, как и всегда, во время всего фестиваля работает 2-я сцена "На пеньках":
Пятница 2 августа.

17.00 - 17.05 - Открытие сцены
17.05 - 17.20 - Ежа Бужу (Казань)
17.20 - 17.50 - Земля N (Вятские Поляны) http://vk.com/zemlan
17.50 - 18.20 - Rio de Bossa (Казань)
18.20 - 18.50 - группа Михаила Мосунова (Йошкар-Ола)
18.50 - 19.10 - Алексей Вдовин (Чехов) http://vk.com/nedra
19.10 - 19.40 - Немного Нервно (Запорожье) http://vk.com/n_nervno
19.40 - 20.00 - Тимофей Яровиков (Могилев)
20.00 - 20.30 - Волки да Медведи - совместный проект групп Медвежий Угол (Казань) и Сколот (Тамбов)
20.30 - 21.00 - Сколот (Тамбов) http://vk.com/skolot_tambov
21.00 - 21.30 - Земля N (Вятские Поляны) http://vk.com/zemlan
21.30 - 22.00 - Ксения Федулова (Москва)
22.00 - 22.30 - Тамара Сидорова (Москва)
22.30 - 23.00 - Ледокол Пушкин (Казань) http://vk.com/ledokolp
23.00 - 23.30 - Андрей Козловский (Вологда-Москва)
23.30 - 00.00 - Аудиогрибы (Москва)
00.00 - 00.30 - Random Reel (Казань) http://vk.com/random_reel
00.30 - 01.00 - Дефекты Речи (С.Петербург) http://vk.com/club415059
01.00 - 01.30 - Кимбата (Москва) http://vk.com/kimbata

Суббота 3 августа.

17.00 - 17.25 - Verba Magistri (Казань)
17.25 - 17.50 - Banshee (Казань) http://vk.com/beansi
17.50 - 18.10 - Эльмира Галеева (Казань)
18.10 - 18.30 - Анатолий Киреев (Челябинск)
18.30 - 18.50 - Анна Копейкина (Дзержинск)
18.50 - 19.10 - Ольга Егорова (Москва)
19.10 - 19.30 - Лёгкие (С.Петербург)
19.30 - 19.50 - Александр Коноров (Казань)
19.50 - 20.15 - Баклуши Beat (Москва) http://vk.com/club5474295
20.15 - 20.35 - Александр Логунов (Чехов)
20.35 - 21.00 - Ирина Сурина и Евгений Маталин (Москва)
21.00 - 21.45 - Анимация (Чистополь) http://vk.com/animaciyainfo
21.45 - 22.00 - Игорь Иртеньев (Москва)
22.00 - 22.30 - А`брис (Воронеж) http://vk.com/abrisvrn
22.30 - 23.00 - Волки да Медведи - проект групп Медвежий Угол (Казань) и Сколот (Тамбов)
23.00 - 23.30 - Сколот (Тамбов) http://vk.com/skolot_tambov
23.30 - 00.00 - Возвращение (Москва) http://vk.com/vozvraschenie
00.00 - 00.30 - Земля N (Вятские Поляны) http://vk.com/zemlan
00.30 - 01.00 - Сказки Ямайского Леса (Казань) http://vk.com/jahtales
01.00 - 01.30 - Короли Кухни (Москва) http://vk.com/club3229476


  Вспомним как все начиналось!
1-й фестиваль. 2004 год.

2-й фестиваль. 2005 год.




16 июля 2012. И снова здравствуйте! Очередной Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова пройдет с 3 по 5 августа 2012г.

Список выступающих участников на фестивале:

Т.Сидорова, И.Сурина, В. Кожекин, А.Шепелев, Савина Ира, О. Егорова, П.Фахртдинов, Н.Массальский, М.Зюлин, Д.Вешнев, С.Деревянко и Ко, Данис Щербаков, «Короли Кухни», Н.Ивахненко, «Медвежий угол», К.Федулова, Павел Аксенов, «12 регион», Дмитрий Сафонов, Гена Горлов, Мелюков, «Дом кукол», Алексей Цыганов, «Дефекты речи», «Дежавю», «Возвращение», «Земля Н», Александр Коноров, Евгений Маталин, Борис Плотников, Каменский и Ко, «Ключевая», «Мубай», «Станция Мир», «Кимбата», Роман Гринев, гр. «Virgin Fly», гр. «Легкие», Анна Копейкина, а так же фолк-рок группа "Сколот"!
ВСЕ НА ФЕСТИВАЛЬ!

~~~~~~~~~~~~~~~ а также :
Список музыкантов, подтвердивших своё выступление на нашей 2-й Сцене на Пеньках:

1. Медвежий Угол (г.Казань) клуб ВКонтакте
2. Анимация (г. Чистополь) клуб ВКонтакте
3. Возвращение (г.Москва) клуб ВКонтакте
4. Дим Димыч (г.Киров) клуб ВКонтакте
5. Проект "Ино" (г.Казань) клуб ВКонтакте
6. Александр Логунов (Москва) клуб ВКонтакте
7. Земля N (Вятские Поляны) клуб ВКонтакте
8. Вовка Кожекин (Москва) клуб ВКонтакте
9. Random Reel (Казань) клуб ВКонтакте
10. Ключевая (Москва) клуб ВКонтакте
11.Выдра(Москва) клуб ВКонтакте
12.Анна Копейкина(Москва-Дзержинск) клуб ВКонтакте
13.The Ru-Ди клуб ВКонтакте
14.Дефекты речи (Санкт Петербург) клуб ВКонтакте
15.Алексей Зилов(Казань) клуб ВКонтакте
16.Дежа Вю (Липецк) клуб ВКонтакте
17.Вальс в Конго (Йошкар-Ола) клуб ВКонтакте
18.МиФа (Йошкар-Ола)
19.Кимбата (Москва) клуб ВКонтакте
20.Сказки Ямайского леса (Казань) клуб ВКонтакте
21. Марина Дерягина (Йошкар-Ола)
22.Своя игра (Ижевск)
23.Сколот (Тамбов) клуб ВКонтакте

Ура !!! Мы возрождаемся после отмены фестиваля в прошлом году!!!
ФЕСТИВАЛЬ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ АВГУСТА (5,6,7 АВГУСТА) 2011г. НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ (д.Р.Луговая, г.Волжск)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Список исполнителей 2011:
Ирина Сурина
 Андрей Козловский
 Вовка Кожекин
 Тамара Сидорова
 Юрий Матвеев
 Павел Фахртдинов
 "Баклуши-beat"
 Алексей Кудрявцев , Евгений Маталин
 Сергей Старостин и семья
 Анатолий Киреев
 Михаил Зюлин
 "Медвежий угол"
 Сергей Милюков
 Анимация(Константин Кулясов)(чистополь)
 Дмитрий Вешнев
 Алевтина Попова гр "Середина Неба"
 "Зажигалка" и Даниил Дудин
 "STAINLESS BLUES BAND"
 Сергей Корычев
 Алексей Вдовин
 "Ключевая"(Максим Аншуков)
 Александр Логунов
 Данил Щербаков
 Сергей Деревянко
 Николай Массальский
 "Дом Кукол"
 "Возвращение"
 Виктор Каменский,Жанна Попова
 Эльмира Галеева
 "Арго"(Й-ола)
 "Плуты"(ex-plutonium)
 Бр.Григорьевы
 "Кимбата"
 "Земля Н "(Киров)
 "Тамагочи"
 "lovely madness" (казань)
 Сергей Мэо (Перья редкой птицы)
 Катя Чапурина
 "Уленшпигель"
 Мубай
 Сергей Никитин
 Clever (Казань)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На "Пеньки" обещали нынче заглянуть:

Андрей Козловский(Москва)
Ирина Сурина(Москва)
"Возвращение"(Москва)
Вовка Кожекин(Москва)
Павел Фахртдинов(Москва)
Алексей Кудрявцев и Евгений Маталин(Москва)
"Медвежий Угол"(Казань)
"Баклуши beat"(Москва)
"Земля N"(Вятские поляны)
"Анимация"(Чистополь)
"ДимДимыч"(Киров)
Алексей Вдовин(Москва)
Александр Логунов(Москва)
"Ключевая"(Москва)
"Кимбата"(Москва)
Екатерина Гопенко("Немного Нервно") - (Запорожье)

Список будет пополняться.

Поляна фестиваля и проезд по федеральным дорогам:




Всем привет! 7-й Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова "Баранка.Ру" пройдет с 6 по 8 августа 2010г.


Список исполнителей на основной сцене:
1. Андрей Козловский, Вовка Кожекин
2. Сергей Милюков
3. Михаил Зюлин
4. Олег Ивахненко
5. Михаил Махович
6. Андрей Шепелев
7. Братья Григорьевы
8. «Зеленая Лиса»
9. «Медвежий Угол»
10. «Бухарин – Блюз»
11. «Харитонов – трио»
12. Дмитрий Рошэль и Helen Walter
13. Эльмира Галеева
14. «Уленшпигель»
15. «Дом Кукол»
16. Mubai
17. Сергей Мэо (Миронов)
18. «Возвращение»
19. Юрий Карпов и Алексей Апполинаров
20. Сергей Карпычев
21. Алексей Кудрявцев
22. «Дефекты Речи»
23. «Кимбата»
24. «Баклуши – beat»
25. Алексей Цыганов
26. Павел Фахртдинов со товарищи
27. «Джайв»
28. Тамара Сидорова
29. Юрий Матвеев
30. "Земля Н"
31. «Дежавю»
32. Людмила Доронина, Марина Петрова
33. Денис Блощинский и Ко
34. Борис Булкин
35. Тамагочi
36. Виктор Каменский
37. Лариса Брохман
38. «Plutonium»
39. Алмаз Ахметзянов (аккордеон)
40. «Бандероль»
41. Раиса Нур
42. «Зажигалка»
43. Анатолий Киреев
44. Игорь Сморкалов и «12 регион»
45. Дуэт "Встреча"
46. Николай Массальский (джаз)
47. Станислав Шокиров и группа "Мари"
48."Красная Ладья"
Формируется сцена на пеньках:
1. "Бухарин Blues" (г. Пенза)
http://vkontakte.ru/club2471869
2. Андрей Козловский (г.Москва,
http://vkontakte.ru/club368428)
3.«Возвращение» г. Железнодорожный (Москва,
http://vkontakte.ru/club13138083 )
4. Владимир Кожекин (г.Москва,
http://vkontakte.ru/club296005)
5. Павел Фахртдинов (г.Москва,
http://vkontakte.ru/club371546)
6. Алексей Кудрявцев и Проект "АК" (г.Москва,
http://vkontakte.ru/club2351537)
7. Проект "ИНО" (Казань,
http://vkontakte.ru/club6864007)
8. "Встреча" (г.Зеленодольск,
http://vkontakte.ru/club12881202)
9.Дуэт «Конец, Sveta» (Зеленодольск
http://vkontakte.ru/club8809613)
10."Verba Magistri" (г. Казань
http://vkontakte.ru/club251133)
11. "Сезон дождей" г.Ижевск
http://vkontakte.ru/club7613576
12. "Дежа Вю" (г.Липецк,
http://vkontakte.ru/club4012435)
13. D-1 (г.Казань
http://vkontakte.ru/club12086811)
14. Роман Холодов (г.Иваново)
http://vkontakte.ru/club5882425
15. «Медвежий Угол» г.Казань
http://vkontakte.ru/club2600962
16."Харитонов трио"
http://vkontakte.ru/club3878700
17. "Фавориты луны" г. Ижевск
http://vkontakte.ru/club7298479
18. Проект "SOFR ON/OFF" (пока под вопросом к сожалению) г.Москва
http://vkontakte.ru/club987370
19. "Оберег" г.Казань
http://vkontakte.ru/club802649
20. "Реня Рошаль" г.Казань
http://vkontakte.ru/club16211095
21. Группа "Зеленая Лиса"
http://vkontakte.ru/club2405999
22. Группа "Zемля N"
http://vkontakte.ru/club18589707
23. Лиля Абдулмянова г. Казань.
24. "Дефекты речи" г. Санкт-Петербург
http://vkontakte.ru/club415059
25. Ансамбль "Зажигалка"
26. Группа "Вот чЁ Бойс" г.Самара
http://vkontakte.ru/club10927622
27. Группа "Баклуши-beat" г.Москва
http://vkontakte.ru/club5474295


И снова здравствуйте! 6-й Международный Музыкальный Фестиваль им. Андрея Баранова "Баранка.Ру" пройдет с 31 июля по 2 августа 2009г.

Список выступающих участников на фесте.

1. Тамара Сидорова - Дюссельдорф
2. Юрий Матвеев - Москва
3. Ирина Сурина - Москва
4. "Баклуши-beat" - Москва
5. Анатолий Негашев - Москва
6. Михаил Махович - Москва
7. Братья Григорьевы - Волжск
8. Андрей Козловский - Москва
9. Вовка Кожекин - Москва
10. " Красная рыба" - Москва
11. "Редкая птица" - Москва
12. "Зеленая лиса" - Москва
13. Виталий Мирный - Казань
14. "Медвежий угол" - Казань
15. Андрей Шепелев - Москва
16. Ирина Савина - Москва
17. Олег Ивахненко - Москва
18. Алексей Архиповский - Москва
19. "Возвращение" - Москва
20. "Проект АК" - Москва
21. "Павел Фахртдинов и К." - Москва
22. "Птица Тылобурдо" - Ижевск
23. "Кимбата" - Москва
24. "Зажигалка" - Ижевск
25. "Уленшпигель" - Казань
26. Виталий Харисов - Казань
27. "Оберег" - Казань
28. "Дом кукол" - Казань
29. "БадлоV" - Москва - Киев
30. Сергей Старостин - Москва
31. Энвер Измайлов - Украина
32. Сергей Милюков - Москва
33. "Дефекты речи" - Санкт- Петербург
34. "Адриан и Александр" - Москва
35. "Марьяж Декораций" - Волгоград
36. "Леди Хит" - Москва
37. "Хаммер" - Волжск
38. "Дежа Вю" - г. Липецк


1-3 августа 2008 г. в г.Волжске состоится 5-й Международный Музыкальный Фестиваль им.
Андрея Баранова.
С ЮБИЛЕЕМ Баранка.Ру !


3-5 августа 2007 г. в г.Волжске состоится 4-й Международный Музыкальный Фестиваль им.
Андрея Баранова.


4-6 августа 2006 г. в г.Волжске состоится Третий Международный Музыкальный Фестиваль им.
Андрея Баранова.

Фестиваль пройдет на том же месте. Как и на предыдущих фестивалях будут работать Главная сцена и сцена "На пеньках".

В фестивале учавствуют:
Андрей Козловский, Андрей Шепелев, Екатерина Болдырева, Энвер Измайлов, Тамара Сидорова, Ирина Сурина (экс«Кукуруза»), Григорий Данской, Павел Аксенов, Павел Фахртдинов, Михаил Кочетков, Вадим и Валерий Мищуки, Дмитрий Бикчентаев, Вовка Кожекин, группы "Адриан и Александр", "Проект АК", КамапаДжем", "Станция Мир", "БадлоV" и многие другие замечательные музыканты.
На фестивальной площадке будет организована охраняемая платная автостоянка, торговая площадка, приготовлено место под палаток.

P.S. Считайте, что ничего не изменилось. Капустное поле всех ждет, его еще не засеяли ;-) и не засеют!


Фестиваль МАМАКАБО начиная с 2006 года в Волжске проводится не будет.

Все что было - теперь история:



Второй Международный музыкальный фестиваль
им. Андрея Баранова "МАМАКАБО" состоится
5 - 7 августа 2005 годав Волжске (Марий Эл).

Предварительный список участников (еще может меняться!):

"Квартет Ивана Смирнова", "Грассмейстер", Дмитрий Малолетов, Дмитрий Четвергов (Москва), Энвер Измайлов (Украина), Тамара Сидорова (Дюссельдорф - Москва, скрипка), Александр Шишов (гитара, экс-фольклорный ансамбль под управлением Владимира Назарова, экс-"Своя игра"), "Белый острог" ( "Two Siberians"), Андрей Козловский (Вологда), Алексей Иващенко, Трофим (Сергей Трофимов), Владимир Кожекин (губная гармошка), "БадлоV", "Огненная птица Тылобурдо" (Ижевск), "Медвежий угол" (Казань), Роман Ланкин (Томск), Лариса Брохман, Раиса Нур (Москва), Екатерина Болдырева (Казань), Алексей Лысиков - Ксения Федулова (авторский дуэт), Миласа (Москва), Наталья Кучер (Калининград) и многие другие замечательные музыканты, с которыми еще ведутся переговоры.

3 дня непрерывно для вас отличная инструментальная музыка и замечательные песни. Работают две фестивальные концертные сцены.

Это Фестиваль под открытым небом для открытых людей. Приезжайте к нам. Берите своих друзей, палатки, рюкзаки и вперед!

 



А где это? Вот здесь:
 
На машине ехать так: карта и дороги по городу до поляны


Интернет-статистика
 
Яндекс.Метрика
Заявки на участие: Официальный клуб фестиваля

site support

респ. Марий Эл, г.Волжск, ул. Русская Луговая
Hosted by uCoz